Вагонка

Плинтус липа,плинтус для вагонки, Плинтус липа.

Наличник липа,наличник липовый,

Доска ольха 25 х 80 мм.,вагонка ольха, Доска ольха 25 х 80 мм.

Доска липа 25 х 90 мм.,вагонка липа,вагонка из липы, Доска липа 25 х 90 мм. Древесина лёгкая, мягкая и вязкая. Очень хорошо режется, при резьбе не колется, не хрупкая, не трескается при сушке. Кроме того она податливая для обработки во всех направлениях. Имеет довольно равномерное строение, облегчающее обработку, и красивый красноватый или с оттенками оранжевого цвет. Устойчива к перепадам температур, не деформируется, не боится влаги.

Доска абаши термообработанная 26  х93 мм.,вагонка абаши, Доска абаши термо обработанная 26 х 93 мм. При определённой процедуре термообработки древесина приобретает насыщенный коричневый цвет, устойчива к влаге, не гниёт. Прекрасно сочетается с другими более светлыми породами древесины.

Доска абаши (Африка) 26 х 93 мм.,вагонка абаши,вагонка абаш, Доска абаши (Африка) 26 х 93 мм.

Доска абаши (Азия) 28 х 95 мм.,вагонка абаш, Доска абаши (Азия) 28 х 95 мм.

Грибок липа,нащельник липа,нащельник из липы, Грибок (нащельник) липа.

Галтель липа,галтель из липы, Галтель липа.

Вагонка хемлок,сосна канадская,вагонка для бани,  Вагонка хемлок (сосна канадская). Хемлок (тсуга)-хвойная порода дерева. Мало смольный цвет от коричневого до светло-коричневого. Прекрасный материал для парильных помещений. Дерево имеет приятный запах, не смолит и выдерживает различные перепады температур и влажности, долго сохраняет свой внешний вид.

Вагонка липа,вагонка из липы,вагонка для бани, Вагонка липа.

Древесина липы имеет приятный запах и цвет, который сохраняется при использовании вагонки из липы во влажных зонах.

Липа считается «живой» древесиной и обладает лечебными свойствами, в отличие от осины липа со временем не темнеет, а сохраняет свой удивительный светлый цвет. Самый распространённый строительный материал для обшивки стен и обустройства полков в парильных помещениях.

Вагонка ольха чёрная,ольха чёрная,вагонка из ольхи, Вагонка ольха чёрная.

Вагонка кедр канадский,вагонка из канадского кедра,вагонка для парной, Вагонка кедр канадский.

Имеет приятный коричнево — розовый цвет, красивую структуру и тонкий аромат. Обладает свойствами антисептика и резонатора тепла. Вагонка и доска из канадского кедра являются отличным материалом для отделки саун и бань.

Вагонка абаши (Азия),вагонка абаш,вагонка для парной, Вагонка абаши (Азия).

Уголок внешний липа,уголок из липы,уголок для вагонки, Уголок внешний липа.

крепёж для вагонки,кляймер, крепёж для вагонки (кляймер).

Похожее ...