двери стеклянные

,двери стеклянные для сауны,стеклянные двери для бани,

фьюзинг (Бамбук),дверь для парной,стеклянная дверь для парной, Фьюзинг (Парилка на бронзе),стеклянная дверь фьюзинг, Сатин ручка кноб,стеклянная дверь матовая,стеклянная дверь сатин для бани, Дымчатая стеклянная дверь,стеклянная дверь для сауны, Арт-серия (Старая дверь),стеклянная дверь с уф печатью,стеклянная дверь для парной, дверь бронза,стеклянная дверь под бронзу, Бронза матовая ручка кноб,стеклянная дверь матовая бронза, АКМА бронза, стеклянная ручка коробка алюминий, SAWO бронза коробка кедр канадский,стеклянная дверь для бани,

Коробки изготовлены из отборного массива с продольными пропилами по внешнему периметру, снимающими внутреннее напряжение древесины которое возникает при перепадах температуры. Коробки универсальны для правого и левого открывания (прямоугольная форма).

Закаленное стекло безопасно для применения в условиях перепадов температур (до 300 С), в пять раз прочнее обычного, и придает сауне стильность и внутреннюю перспективу.

Термостойкий уплотнитель по периметру дверной коробки обеспечивает дополнительную термоизоляцию.

Петли финского производства исключают провисание полотна в процессе эксплуатации и гарантирует длительную работоспособность.

Роликовая защелка имеет регулировочный винт, позволяющий выбирать усилие прилагаемое для открывания или закрывания двери.

Зазор между порогом и стеклянным полотном (1,5-2 см.) обеспечивает естественный приток воздуха и удовлетворяет требованиям безопасности.

Двери продаются в фирменных упаковочных коробках из гофрокартона и комплектуются монтажными ключами для установки ручки. Для предотвращения «расползания» дверной коробки при транспортировке коробка укрепляется технологической планкой.

Серийный размер дверного блока 690 х 1890 мм. под проем 700 х 1900 мм.

Похожее ...